Евгений Тебякин

Эксперементальная версия rust

Эксперементальная версия раста вылетает при запуске. Раньше запускалась нормально, теперь не пойми что. Подскажите решение .

Денис Кондратеня

Разработчики игры, удалили её, чтоб все начали покупать новую версию.

Анастасия Демченко

Здравомыслящий человек в такой бред не поверит! Что касается сабжа - Попробуй обнови DirectX и установи Microsoft Visual C++ должно помочь. Подробности можешь посмотреть на этой странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Также возможно тебе нужно оптимизировать Rust. Вот статья как это сделать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]