Agap Тюряга Klaft

Посмотрите пожалуйста почему сегодня такой неудачный день .

Сегодня пришла в школу, а у нас оказывается изменили звонки и я опоздала на 20 минут, надо мной смеялись дежурные одна стерва из нашего класса. Мне говорят они ты из 8 класса? Я отвечаю да. Они смеются да, да я понимаю, что выгляжу как из 10 класса и они постоянно из за этого смеются . Я спросила как давно начался урок, они ответили точно мы не скажем и ржут и я так подумала ( что я с этими курицами разговариваю, они же не черта не знают одна из них почти двоечница ) и сказала всё ясно.. . А, они опять ржут слышь чё сказала ей ясно . Прихожу в класс и оказывается, это последний урок и зачем я пришла? Только, что посидела на уроке 20 минут и пошла домой . На мне порча? Или я просто неудачница? Катя 28.10.1999.

Я пришла из школы и плачу, потому что меня совершенно не понимают.

за что мне всё это ?

Татьяна Грицишина

День после солнечного затмения, вряд ли будет безоблачным.

Мария Яковлева

Не наговаривайте на себя. У всех бывают чёрные полосы.

Алексей

а я сегодня серёжку любимую потеряла. Классно утро началось.

Влад Борщевский

Дитя это не магия, а недосып и будильник надо ставить, а то что тебя не понимают, это как раз закономерно. В переходном возрасте ты и сама себя не понимаешь, попробуй быть добрей, ведь жизнь это зеркало, как ты ко всем, так и все к тебе.