Александр

Сколько человек работают в правительстве российской федерации

Tatyana Yugay

Они там работают?

Baxtiyor Sadullaev

Не много! Это уборщицы и иной обслуживающий персонал здания. А остальные просиживают штаны!

Ирина Хазова

Вакантных мест нет....

Аленка Леонтьева

Мне тоже интересно сколько у меня иждивенцев.

ОК
Олеся Киселева

на 2011 год работало 1453

Ion Zavtoni

Протирающие штаны много. Работают единицы.

Юлия Ахтямова

если считать чисто всех то президент + его парламент (2501 чел) +Чиновников у нас, говорит Росстат, 1 млн. 107,3 тыс. человек, если считать судей, ментов и другую власть, то там получиться явно больше 10 % от населения