Татьяна

Если два мальчика близнеца. Женятся на двух девочках близнецах. У них дети тоже одинаковые будут?

Константин

детям от родителей по 1/8 генов достается, не больше. остальные - от бабок и дедов. потому и бывает, что ребёнок на свою бабку похож больше. вот если их 10 поколений скрещивать, можно попробовать получить похожих.

ДА
Дарья Алексеева

Конечно.
А если близнецов ударить одной и той же ложкой. . шишка будет она на двоих.

Джейхун Гасанов

60% что да, но все в гинете. и как пожелает Бог.

Катюшка

не факт

Андрей Гитерман

А если у них тоже родятся близнецы.. . Запутаться можно

Марина Миланович

Нет. Ну никак нет. Однояйцовые близнецы бывают у пары, то есть у отца с матерью. У двух пар не могут быть общих близнецов!

Степан

Это глупо. Мальчикам-близнецам надо не на близняшках жениться. Тогда они смогут беспалевно меняться, если каждому вдруг захочется разнообразия 🙂

Максат Омирбаев

Дети могут быть похожи между собой, но не как близнецы.