ОК
Ольга Король

Я не верю ценам на авито скажите среднюю цену этого автомобиля

Я не верю ценам на авито скажите среднюю цену этого автомобиля Я не верю ценам на авито скажите среднюю цену этого автомобиля какая средняя цена опель омега 2000-2001 года?

скажите

какой дром сайт хотя бы дай

Елена Лайм

Заходи на любые сайты объв в города где можеш поехать и купить. Лично в Москву я не поехал бы та всё фуфло.

Andrey Andrey

слушай зайди на дром, drom.ru, потому что цена не только от года и модели зависит, но и от состояния, а авито это не тот сайт где стоит авто не точто покупать, а даже просто смотреть!

Invictus

на дром зайди

Ал
Алена

А не хер на авито лазить.
Используй нормальные сайты www.auto.ru

Александр

пользуюсь с 97 года auto.ru с начала века на drom.ru и с прошлого века была газета из рук в руки и вот уже лет 6 их сайт irr.ru-- это лучшие сайты по автотехнике. удачи

Геннадий Томилин

По нашему региону нашел объявление Опель Омега 2003г. в. два хозяина, пробег указывает 170тыс. двиг. 2.4л, 170л. с. авто представительского класса, АКПП. Просит 270тыс. руб.

Амано Эрис Велиалитовна

НА рынке где бы небыло два дурака, одинпокупает другой продаёт. поэтому перед тем как искатьпо сайтам, походите по авто рынкам и салонам, не покупая а узнав разброс цен, потом делайте выводы по цене. А вообще Амега таких годов имеет разбро от 120 тыс р до 350 тыс