Елена Коннова

помогите пожалуйста найти эту серию картинок, заранее спасибо)

помогите пожалуйста найти эту серию картинок, которые использованы в кулонах, заранее спасибо)

Админ

Картинки только на кулонах. Это авторские рисунки. Серия кулонов Tamed Collection мастера Djaya jewel из Санкт-Петербурга. .
Кулоны на цепочке с мордочками. В коллекции 10 животных - жираф, лось, панда, бегемот, лиса, медведь, енот, заяц, кот и сова. Милые мордашки. Игривое голубое небо с облачками на фоне.

Мало того к этим зверькам добавились Лев - царь зверей и милашка Коала Их Djaya jewel. еще не выложила, надо новичков красиво отснять

Вот ссылка на страничку, где автор обещает: "Авторские рисунки. Больше фото вышлю по запросу".
http://www.livemaster.ru/item/6135879-ukrasheniya-seriya-kulonov-tamed-collection
Попробуйте связаться с ней.