Сергей Степанов

что за песня вот в этом видео w w w.y o u t u b e . c o m /watch?v=0qdzXhJcJ5U&list=UUOJVUdqKxAyRLb1SSznPhOw на 2;55

без пробелов нельзя

Ал
Альбина

Исполняет "Daniel Perret - Ellen's Gesang III (Ave Maria!)" ►►► ♬♫

Полное название:
Ellen's Gesang III (Ave Maria!), Op. 56, No. 6, D. 839, "Hymne an die Jungfrau"

Австрийский композитор Franz Schubert (Франц Шуберт), текст - Walter Scott
Источник

Янина Борисова

Если бы было без пробелов я сказал бы

Галина Козлова

This video unavailable

Юля Столяренко

Есть приложения, ка Shazam для IPhone.