Варя Круглова

я скачал приложения из компа через гугл плэй и установил на тел, он теперь просит интернета, что делать?

вайфайа нету. по этому скачал через комп из гугл плей с апк доунлоадером

Вл
Владимир

Подключись к Wi-fi

Анна Ромашова

таки дай ему его

Сергей Семенюк

wipe поможет.
1.если у тебя есть кнопка "Домой" то жми одновременно кнопки "домой" , "Увеличение громкости ", "Выключение телефона (Блокировка) .2 . Телефон выключется. кнопки не отпускай! когда экран включится, увидишь меню Boot телефона, может предложить выбор языка, выбери АНГЛ (Обязательно! ) перемещение кнопками громкости, выбор кнопкой блокировки. выбере WIPE user data. (или что то похожее на это) потом когда он снова выдаст такое же меню Rebot system Now! и всё !

на вот так вот.