Владимир

Что никогда не изменится?

Василиса Печерская

Не поверишь.. . Ничего никогда не изменится) Пройдет немного времени и мы станем такими ж тусклыми и безразличными ко всему, даже к себе.. . Это круговерть.. . сначала потуги мир перевернуть, обвиняя всех в равнодушии и трусости, потом все о высоком, но с оглядкой на еду вкусную и шмотки фирменные, интерьер современный и машины премиум, потом.. . да катись оно все, -я тож жить хочу и понеслось) ) Единственное, -повезет, если рядом будут те, кого ты любишь и кто любит тебя, хоть немного настоящего и живого, -остальное все как у людей, все как люди, а значит так же, как и века назад.
Любят, верят, не любят, не верят, войны, перемирия, усталость, радость и усталость даже жить, бессилие... и зряшные надежды.. .

как бы типа того, говорить можно бесконечно и варьируя, но настроение передал)

Алексей Булыгин

движение жизни

Даниял Маккаев

события в памяти

Дмитрий Струнков

говнявое отношение президента к обычным людям

Ал
Алан

дизайн соды