Наталья Суворова

Дизайнеры подскажите пожалуйста программку (детали внутри).

Добрый день всем. Есть нужда научиться делать простенькие буклеты (пример на фото) . Подскажите в какой программе это лучше и легче всего освоить? Из задачей в принципе: Вставить логотип, текст с различными шрифтами и работа с цветом/фигурами. Понимаю что с поставленной задачей справится и Word/Paint, но все же я думаю есть инструменты более заточенные для этого, ну и на перспективу делать потом что то более сложное.
P. S. Заранее спасибо !

Сори забыл, еще не мало важно вырезать из фото детали и вставлять их в буклет.

Юля Пискарева

Советую тебе начать с Corel Draw. Тебе его на долго хватит.
PS: Дополнен 28 минут назад -- Все тот же Corel Draw, с ним идет приложение Corel PHOTO-Paint, при помощи этой программы все вырезается. Хотя и сам Corel Draw с этим не плохо справляется.

Анатолий Богатых

Буклеты вроде как в векторных программах делаются, Corel или Adobe Illustrator

Татьяна Горавская

В принципе выбор небольшой.
1. Программы от Adobe - Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe InDesign.
2. Программы от Corel - CorelDraw, Corel PHOTO-PAINT, Corel PaintShop Pro.
3. Бесплатные альтернативы: GIMP, Inkscape, Scribus.

Без Умец

Корел тут без вариантов.