Алексей Аверкин

Как в русской лицензии игры Mafia II сделать английскую озвучку, но оставить русский текст.

Проходил много раз с русской озвучкой, теперь хочется с английской пройти, но так, чтобы были русские субтитры (просто я не так хорошо дружу с английским, чтобы играть в игры без перевода да и английский подтянуть таким макаром хочется).

Pavel Yurevich

скачай русскую версию и английскую озвучку

Ольсен Рубина

Поищи статьи, англофикация Мафии 2, если у тебя стим версия, то это будет проблематично, тк стим не любит менять языки, хотя зависит от игры, поищи через гугл