Евгений Румянцев

У хохлов есть основная идея, высшая цель, выбран вектор развития, они знают, чего хотят от жизни. Молодцы, короче. А у нас что?

Катерина

а мы в самой богатой и остальные страны нам завидуют, так что здесь всё в балансе

Ев
Евгений

Ээээ, быть рабами ЕС без права хоть рот раскрыть - офигеная цель, ничего не скажешь.
А хочешь нашу цель?

Путин Возрождает СССР. )

Только это будет не государство огромное, а конгломерат государств без общего правителя. )

Если не веришь - посмотри и интернете что такое ШОС.

Это же в общем-то аналог Советов просто пока еще без военных договоренностей. Но они будут, к гадалке не ходи. )
Американцы и прочие Европейцы еще будет сраться кирпичами от гимна России, вот увидишь. )))

Умед

Майдан ради власти новых олигархов пи**атая высшая цель.)))))

Са
Саша

а у нас исторический лозунг "шоб у соседей было еще хуже, чем у нас"

Ayax

Ага. И наверное поэтому они сейчас в огромной *опе, да?))