Сергей Конев

Ну что красивая, поехали кататься? Спросил Кощей у Бабы-Яги ..

Татьяна Хатькова

Не долго музыка играла,
не долго фраер танцевал..

Наталия Кириллова

Для него она - молодуха "хоть куда"!))))

Светлана Линник

на её метле и за её счёт

Петр Кабанов

не прокатит.... прав нет и не было.... увыыыы....

Эльшан Салимов

на что ответил Горыныч - Не нукай, не запряг!

Ev
Evgeshabright

Как сказала бабушка Яга, Пристегнув себя ремнями к ступе: Ключ на старт! В газ костяна нога! Ну, поехали! Как слышно бабку в ЦУП-е?
Как сказала бабушка Яга, На танцполе корешу Кощею: Хоть ты лузер в танцах, бу-га-га, Но с яйца твово тащусь ваще я!

Ни
Николай

католические священники не имеют права вступить в брак с пропиской

Светлана Филиппова

Ну как такому откажешь... Поехали ! ))