Елена Энгельман

Чем опасна пьяная женщина?)

Денис Петроченков

до дому, не дотянет..!

Дмитрий Князев

все в рот тащит

Владимир Наумов

Доставучей любовью

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

всю правду скажет

Анна Беспалова

Она и трезвая то доверия не внушает. А если выпьет.... Ууууууу.... Вообще вешайся.

Зарина Шевцова

Если женщина пьяна - ей закон не писан.. .Может львицей быть она, может сонной кисой! Не в ответе за слова, мысли и деяния - Женщина всегда права в пьяном состоянии! Спать её не уложить и не успокоить, С пьяной женщиной дружить - выгодней, чем спорить!

Александра Амерьянц

Что может подзалететь в два счета...

М;
Мария ;)*

В поворот не вписывается.