Света Молчанова

Чем кормить Мужчину? Вкусно и Разнообразно...)))

Ив
Иван

мясом

Дмитрий Владимиров

Обещаниями)) Каждый раз новыми, такими смачными и многообещающими:)))

Лю
Люба

мед дяй!

Эльмир Мамедов

Цезарь - шашлык, шашлык - цезарь )))

Екатерина Зябкина

мясом рыбой икрой

Стас Барткус

Овес вычеркни, всем остальным можно.

Гульчачак

обед?. куринные крылышки сделай.. ммммм, как вкусно) =))

Михаил Сергеев

бич пакетами. там столько вкусов - каждый день новое))

Ленка Пичугина

салатов можно всего пару-тройку (огурцы-помидоры, квашенную капусту и из крабовых палочек) , на первое - борщ, а на второе готовь куриные грудки - дёшево и сердито. . можно их порезать и запекать в утятнице и с яблоками, и с черносливом, и с сыром, и с картошкой, а заливать перед запеканием и майонезом и сырным соусом и грибным, да и специи можно менять. . один раз провансальские травы, другой раз набор "капучино" или "бешеный виски" можно чередовать котлетами (фарш грудки-свинина 50Х50, пару яиц и столовую ложку манки)

Юл
Юлия

борщем)

Дмитрий Орехов

Мясо жаренное и разнообразящие разные специи, соусы.
Потом нужно делать перерыв на бульоны и салаты.
Потом опять мясо.

Но при такой диете его нужно удовлетворять. А то начнет искать на стороне.))

Елена Прокуратова

красной рыбой, рыбными котлетами из лосося или из хека, бутербродами и главное шоколад - твердой, горячий.