Ва
Валентина

Как поступить если любимая девушка хочет одолжить у вас чужую вешь.. . Но вы не можите ей доверять???

Макс Гордеев

зачем вашей любимой ВЕтоШЬ ?

К Е

если человека любишь, ему доверяешь

Сергей Николаев

ЧувачилО) ) ты хоть обьясняйся нормально что бы тебя поняли) ) тебе бы мозги одолжить надо!

Дмитрий Индюков

Не давай.... или потеряет, или еще каму нить отдаст....

Александр

У меня сразу же возник вопрос: Как можно не доверять любимой девушке? , как ты сказал. Между любящими людьми должно быть доверие. Но если уж так случилось. Просто спрячь эту вещь, и скажи, что ты уже ее вернул.