Николай Грешонков

Вытяните пожалуйста карту? Что из себя предтавляет задуманный человек? Дата его рождения - 15.03.1992. Спасибо!

Кристина Валевач

Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти. Умение вести дела, понимать и" предвидеть" других людей. Вы
человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными
способностями. Здоровое честолюбие, стремление быть в центре и во главе,
благородство, чувство собственного достоинства, уверенность в себе,
оптимизм, энтузиазм, увлеченность, сила, мощь, власть, воля, энергия,
смелость, способности оратора, руководителя.

Ай
Айгиз

тот кто вытянет на свою энергетику вытянет, значит для себя не для вас