Константин Попов

Как вежливо сказать мужчине, что он дурак?... привет, Юмор!:)

Как дать понять..

😉

Толян

не обижать.. . но чё-нибудь придумать.. . ведь для кого-ты другого мы-тоже дуры... психологи рекомендуют прямо говорить "Мне не нравится, что ты... делаешь так ...-помогает!

Ляззат Чаймердинова

Не буди лихо пока оно тихо... дешевле будет!

Иринка Музыка

Что в дурдоме есть одно свободное вакантное место))

Дмитрий

не стоит его унижать

Анька Лушина

в том то и беда, что никак.

Елизавета Косарева

Попробуй так: "Советую тебе менять свои убеждения, они не в полной мере отражают твой интеллект".

Илья М

Спросить - помнит ли, он, девичью фамилию?...)))))))))

Виталий Верещагин

зачем говорить? может ему нравится быть дураком. Просто уйти к умному (если вы нужна умному)

Алексей Рогожин

Назови ,,человеком другой умственной ориентации ,,

Денис Кириллов

попроси у него денег. Если даст. значит ничего не говори

Елена Ерохина

дурак
дурачок
дурашка