Наталья Тормосина

Кто такой ...Газёл ??? Где водится, чем "питается", повадки и так далее...

Свой вариант выложу по истечении 2ух дней... Самый близкий "по духу" ответ получит ЛОшку...

Ri

Живет в гараже, жрёт бензин, вместо сердца - пламенный мотор.

Алёна Валерьевна

живёт где попало... ест чё придётся... приманка- борщ и жареное мясо!

Люба Пинчукова

супруг Газели поди, питается тем, чо дадут, если ведет себя прилично