Мария Смусенко

Хорошее поздравление с Днем Рождения или чересчур заезженное?

Пусть в жизни будет все прекрасно!

Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!

Блестяще! Ярко! Фантастично!

Красиво! Модно и практично!

Беспечно! Вкусно! Аппетитно!

Необычайно! Колоритно!

Удачно! Просто! Безупречно!

И с удовольствием, конечно!

Да, я тоже люблю, если своими словами. Но если человек не близкий, а так просто формально нужно поздравить.

Александр Рябов

Я вообще не приемлю зазубренные стихи. Лучше сказать своими словами, но от души.
Ваш стих мне не нравится. "Вкусно, аппетитно, колоритно"))) - вы желаете имениннику ожирения))

Ал
Александр

Норм. Просто, если стихи, то предпочитаю свои, а нет, так прозой, т. е. своими словами, это всегда искренней, пусть и немногословно.

Вера Дунаева

Смотря кому.... люди разные.... я не люблю подобные стихи, гораздо приятнее получить поздравление, сделанное своими словами в стихах или прозе ))