Дмитрий Берестовой

Вы бы купили такие золотые сережки, девчонки?

Дикий

Форма не моя, да и выглядят очень банально. Я бы выбрала что-то в своем стиле, на что бы глаза загорелись.

Настена

Я вообще золото не люблю. Предпочитаю серебро.

Iroda

Да, если бы деньги были лишние.

Карнелия

честно говоря, мне не очень нравится форма
наверное, нет

Ол
Ольга

я золото не люблю. .
но если выбирать для постоянного ношения, серьги должны быть не претенциозные .. не аляпые ..не привлекать к себе особого внимания.
Ваши вполне изящны (размер ведь небольшой ) и универсальны. .
Для меня такой выбор означает -хороший вкус (естественно всяк свой вкус считает хорошим)) .

Я такого типа серебряные носила.

Ви
Виктория

судя по всему, камни не из дорогих, скорее всего, цирконы или фианиты, золото выраженно желтое в красноту, в составе медь, тоже не очень высокой пробы, но, если нравится форма и само изделие, почему бы и нет

Ан
Ангела

мне нра! я бы купила! и скок там грамм и цена?

Валерия

если они действительно золотые, а не обычный металл, и не медицинский сплав. и если камни не стекляшки, и застежка надежная, то да.

На
Наталья

Я бы купила. И на работу в таких можно, и, как говорится, в люди.