Жанна Парсегова

Мы поженимся? Когда? Детишки будут? Иван 8.8.1992, Юлия 23.11.1994

Алёнка

Вы поженитесь. Через год будут детишки.

Дониер Зияев

Всё зависит от Всевышнего! При чем тут всякие циферки, буковки? ! И тут спрашиваеш, будто тут знают тайное! Об этом тока одному Всевышнему известно, он знает всё тайное, явное, что происходит на небесах и на Земле!

Mirzokarim Ramazoniev

Эти отношения быстротечны, у вас другая судьба и молодой человек

Александр Брызгалов

захотите - поженитесь

Александр Зубряков

Вы ещё не женаты? Странно

Галина Филиппова

не поженитесь. Увы!

Маргарита Зозуля

Нет детей не будет

Алексей Сковпешков

Успешность случая.

അF
അ Fail അ

Чего они тянут до сих пор

Дмитрий Ласс

да поженитесь

Роман Зыков

Конечно) ) ) завтра:) ) позвони мне и сделаем тебе детишки если что:)

Олеська Тихонравова

Парень относится хорошо, душевно, может даже лелеять и создавать планы

Антон

а мы будем встречатся кристина 15.04.1998 константин 31.05.1991

Влад Жуков

Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и ваш молодой человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, он не до конца понимает и одобряет какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.