Ан
Анаис

В каком сезоне и серии icarly карли целовала фредди

Там фредди еще сбил грузовик.. .
И если сможете киньте пожалуйста ссылку

Марианна Смирнова

Вот здесь все очень подробно)

Сериал АйКарли 5 сезон (iCarly): фото, видео, описание серий —

Ай Карли (I Carly) 2 сезон 10 серия «Мой Первый Поцелуй Фредварда Фредди Бенсона».

Павел Старченко

Там где фредди сбил автобус это 3 сезон 10 серия, вот ссылка на сайт где есть все серии
http://online-freebee.ru/serials/31659-aykarli-123456-sezon.html

Вениамин Крыжовник

В какой серии и сезоне Фредд поспорил, то что не прочитает книгу сем?