Ль
Львёнок

Dokajite mne chto yasnovidawyie i v pravdu vidiyat. Ya im voobwe ne veriyu privozite mne lybogo

Роман Семененко

докажите нам, что вы не дол.. еб.

Елизавета Боня

Сначала вы докажите, что вы не тот, о ком Василий написал... а то мы таких боимся)))))

Ольга

люди отрицающие всякое существование сверхъестественных сил подобны крестьянам, никогда не видевшим железной дороги, или дикарям Центральной Африки, не верящим в то, что вода может замерзать.

Игорь Вирт

Если "за жопу укусят",ты сам обратишься за помощью. А там и вера появится моментально!

Евгений Почкалин

Не верить - ваше законное право. :-)))

Переубеждать и доказывать вам никто не будет, так что смиритесь и продолжайте не верить.
Может быть, когда-нибудь в будущем у вас будет случай, что вам предскажут что-то оригинальное и это сбудется, или в вас самом откроется способность ясновидеть - тогда и поверите. А торопить события - зачем? 😎