Екатерина Нестерова

Если плох тот солдат, что не мечтает гениралом стать, то и плох тот мужик что не мечтает всех баб вокруг обрюхатить?)

Baсилий

ВСЕХ НЕ ОБРЮХАТИШ,,, НО СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ НАДО

Maria Shapor

плох тот солдат у которого гениталии на уме... Родину любить нужно

Дмитрий Евгеньевич

Вопрос в другом.... что с потомством многочисленным делать будет.

Артемий Липилин

Зачем? Чтоб люди реально были братья и сестры? Не надо портить и без того не совершенные генны

Арсен Асланян

солдатом можешь ты не быть, и генЕралом не мечтать...)) но женщин не пугая понапрасну, вам аву надо срочно поменять)))

Анна Разорёнова

И сдохнуть от спида....

Руслан Багиров

Что он самец что-ли.?