Та
Татьяна

Поклонниками группы "Ролинг стоунз".Скажите пожалуйста, какая песня, название? Пояснения внутри

Вчера в ночь на первом, был документальный фильм про группу-Ролинг стоунз. Вот там прозвучал отрывок песни. Знаю точно, что она звучит в одной из реклам туалетного парфюма. Что-то вроде в рекламе мужчина едет на катере. Короче что-то с катером связано, океан.

Все ответившим, огромное"РАХМАТ":-)))нашла!

Елена Завьялова

paint in black вроде бы эта.

Светлана

Там (в этом док. фильме) прозвучало много их песен (фрагментарно) Кажись это была Paint It Black Хотя точно не помню