Александр А

Давайте поможем СМИ придумать хорошие и позитивные заголовки новостей?

"катастрофа с самолетом дело рук экстрасенсов"

"несомненная польза диссоциативов для очищения подсознания доказана клинически"

"британские учёные вывели гибрид человека и мухи"

"говорящая кофемолка уничтожила целую семью"

"ника вуйтича заставили публично одеть бионические протезы и прекратить насаждать христианство в эфиопии"

"раэлиты клонировали детей гитлера и евы браун"

"пилоты сбитого НЛО перевозили сушёных пчёл"

продолжаем господа- жанр абсурда не может пополняться одними заголовками российских газет,

давайте подскажем им как и о чём писать

"Мусульмане отправляют в сексуальное рабство британских детей в Роттерхеме с одобрения королевы "

"виндоуз вызывает повреждения мозга"

"поляки объявили львов польским городом"

"лихорадка ебола помогает от ожирения"

"в перми Люцифер съел своих родителей"

"глава государства отравлен ботоксом, констатирована смерть мозга, однако пресс-конференция прошла успешно "

Энже

"У нас не заржавеет"