Олег Тутаров

Скажите что можно рассказать о человеке по его цвету глаз? Маги?

Если да, можно пару слов о каждом цвете! Ну только если не- трудно)

Екатерина Бронина

Это возможно, хотя многие не верят в это. Цвета всегда говорят о душе и способностях заложенных в программе-коде. Голубые и цвета бирюзы говорят о творческой натуре и не много не от мира сего, для женщин легкость в сексуальной сфере и влюбчивости, для мужчин способность к эмоциональным перепадам. Карие и коричневые говорят о логическом складе ума и не много суховатости в эмоциональном плане, женщины часто обладают магическими способностями и инстинкт материнства более сильный чем у других. Мужчины часто политики, чиновники, учителя, бизнесмены, работяги в хорошем смысле слова. Другие цвета более редкие, и по ним судить трудно без совокупности с другими параметрами. Вообще хорошо цвета узнавать по значению цвета ауры, много совпадений, примерно 80 процентов.

Андрей Сергеев

Характер или стиль жизни

Николай

Добрый день! Цвет глаз может иметь изменяющиеся тона .Темные глаза реже у обладателя сил .В большинстве своем синие -голубые и зеленые ярко выраженные .Рассказать можно больше по жестам и стилю одежды нежели по цвету глаз.

Салават Буляков

По цвету ничего. А вот по взгляду, манере моргать и вскидывать глаза.. . По движению ресниц, многое

Анюта Грибанова

по радужной оболочке можно диагностировать здоровье человека )))

Ната Графичева

Ничего нельзя сказать по масти.

Юл
Юлия

Кто занимается иридодиагностикой, то состояние здоровья определяют... и так далее... состояние белков по цвету, тоже может о многом сказать, глаза зеркало души.