Сергей Киркин

Как называется мультик? Там еще дети выпили какой-то будни профессора и стали рыбами о. о

Дм
Дмитрий

«Помогите! Я рыба»
рассказывает о приключениях ребят, которые ослушались запрета взрослых. Действие происходит в лаборатории профессора МакКриллса, которые проводит невероятные испытания, позволившие получить ему волшебный эликсир превращения. Его-то и выпивает одна из главных героинь неугомонная Стелла, она превращается в морскую звезду. Для того, чтобы ее спасти, двое ребят добровольно выпивают зелье и превращаются в рыб. Если они через двое суток не найдут подружку и не примут противоядие, процессы станут необратимыми. До самого конца повествования не станет ясно, успеют ли друзья выбраться из столь опасного приключения…