Олеся Молдавская

помогите! напишите пожалуйста 6 разделительных вопросов (5 класс) на английском! срочно на завтра задали!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ!

Marija Kartal

1.John didn't send letter, did he? - Джон ведь не отправил письмо? 2.You can't help her, can you? - Вы не можете помочь ей, не так ли? 3.Your flat is big, isn't it? - Ваша квартира большая, не правда ли?
4.Mary has called him, hasn't she? - Мария позвонила ему, не так ли? 5.You didn't show him the documents, did you? - Ты не показал ему документы, не правда ли? 6.He tried enter that university, didn't he? - Он пытался поступить в тот университет, не так ли?

Tohir

You spend much time at the seaside, don't you?
You can play tennis well, can't you?
You will go to the cinema in Sunday, won't you?
You were at school yesterday, weren't you?
You must go to the doctor, mustn't you?
You spoke English at last lesson, didn't you?