Алёна Ли

Какие земноводные животные меняют кожу 4 раза в год и всякий раз съедают предыдущую?

Наташа Жирук

Земноводные кожу не меняют она у них мягкая. Кожу скидывают рептилии.

Сергей Ивлев

Не знаю, какие конкретно четыре раза в год линяют, но тритоны после линьки всегда шкурку съедают. У шпорцевых лягушек такое тоже, вроде, было замечено. . .Что до поедания собственной шкуры у лягушек вообще - тут я утверждать ничего не буду, но линяют земноводные однозначно, не слушайте гениев вроде тех, что отписались выше.

Кириллиус Фамилия

Ни знаю таковых, но знаю что змеи свою шкуру меняют ...