Инна Зламан

Зачем тогда свое драгоценное время тут проводите и читаете и отвечаете на всякую ерунду?

И никакая тут не релаксация. и уж отнюдь не отдых в свободное время для более-менее мыслящих людей. здесь и шутки то и то тупые и глупые бывают .Есть более интересные и развлекательные сайты. Вывод-умные сюда не заходят, а сидят такие, как я или чуть умнее или глупее. Или совсем тупые.

ТАК Я И С СЕБЯ НАЧАЛА

и ПИШУ. ЧТО ТАКАЯ КАК И ВСЕ -ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ

Шурик Каримов

странно, что вы здесь и с нами...

Анна

для того чтобы не забывать что такие есть.... интересные мысли иногда проскакивают

Анна Кириенко

Начните с себя, и жизнь наладиться ! -Легко давать советы, другим, но не себе.. .

Конфетная Зая

Впрочем, как и всегда. Работа такая, что приходится часто отвлекаться и говорить с людьми, из-за чего не получается сосредоточиться на чём-то более интересном или увлекательном. А вот сесть и написать - сколько угодно))

Rashad Sariyev

Здесь можно спросить у других, не знакомых о том что волнует. Близким все-ровно.

Вячеслав Фокин

СЮДА ДОВОЛЬНА ЧАСТО ОЧ КРУТЫЕ ЛЮДИ ЗАХОДЯТ, ТОК ШИФРУЮТСЯ)

Оксана Фёдорова

сама то вечно здесь)))))))))

Дарья Старжинская

Борисова, ты жжешь)))

Марианна Бурыкина

я няшка мой совет все ждут

Марина Бойцова

А есть такое слово--"любопытно":))

Жанна Юрина

вас тут ваще никого не выгонишь, ток стоните о "правильности и занятости"

Эд
Эдуард

скучаю... по сосайтникам и захожу))))))