Мария Толокнева

Прошу помощи, что меня ждет на любовном фронте. Фото в нутри.

Сергей Николаев

Я думаю, что все будет хорошо, во всяком случае в ближайшее время. Но могу сказать точно, что парень тебя любит.

Емельянова Алена

Длительные отношения будут.... со светловолосым парнем))))

Олег Тен

это как вам помочь, занять ваше место?))))), нет милая девушка сама и только сама, никого не допускайте в свой круг жизни, строго его очертите или вся жизнь пройдет в борьбе с соперницами!