Ольга Янукевич

1) Что меняется если кончилась лицензия на майкрасофт офис 2010?

2) Есть ли ключ у кого нибудь?
П. С: программы и кряки не нужны, просто напросто не доверяю!!! !

Игорь Руссков

Зря не доверяешь- полностью проходит проверку на подлинность! А лицензия у тебя не кончилась - её не было, был пробный период! Если активировать активатором - будет дальше работать, если нет - будет неполно-функциональный офис: изменения в документе не сохраняются, да и сам документ тоже - только чтение. Нужен он такой? Если удалить, то новая установка пробного может и не установиться, по любому надо активировать - делов-то на минуту!
Ключик стоит от 4000 до 17000 рублей, всё зависит от версии.

Лиана Чемовская

Аналогичный вопрос^

Ва
Вася

у меня Windows 8.1, она не требует ключей для MS Office 2013 ...