Екатерина Бронина

Пицца Сицилия и Гауда приедет ко мне через час)) ) А вы чем обедаете? )

Юл
Юлия

вау как круто вы живете то, денег много?

Св
Светлана

суп и салат ...бабушка хорошо готовит... жаль не то, что я хочу)

Юл
Юлия

Борщ и курочка с картошкой в духовке.

Инга

ты каждый день с пиццей.... мы уже знаем)))

Елена

У меня мясная лазанья))

Нюша

не ем фаст фуд и всякое дерьмо---пюре с сомиком холодного копчения бутерброды чеснок морковка грецкие орехи майонез---жареный ципа или селёдочку---не решил ещё---абхазская аджика с тёщиным пирогом типа курник---может капустки квашеной сьем---нужно проверить---три дня назад засолили---ну и кампот асорти---вишня малина чёрная смородина

Кристиночка

А я уже поужинала, творожок и яблочко)) ) на ночь не очень люблю употреблять тяжёлую пищу)) ) приятного)))