Вячеслав Б.в.

Хочу играть на Форекс. Стоит ли связываться с компанией Альпари?

Светлана Иванушкина

Я бы не советовала вообще связываться с рынком ценных бумаг. Реклама - для привлечения лохов, с которых и будут снимать бабки. Для рынка ценных бумаг - нужны не обученные лохи - ведь рынок бумаг для физических лиц (форекс) - для этого и создан.

Рынок ценных бумаг - это все кто вложили, а потом часть денег одних перешла к другим на "законных" основаниях. Если ты считаешь себя умным, который сможет переиграть других - ну, что сказать. Допустим будет так, тогда: А мне, например, совесть не позволила грабить других (если это получиться) , пусть даже они при этом и тщеславные лохи, которые пришли заработать денег ничего при этом не делая - люмпены, захотевшие легкой жизни.

Андрей Самодуров

нет, конечно. Не стоит.

Ирина Румянцева

Сначала на демо попробуй.