Саша

Стоит ли покупать планшет Ipad Mini без WiFi-Cellular? Ведь разница в цене 6-8 тысяч.

Mihail Vologin

если тебе не нужен постоянный доступ в интернет вне зависимости от наличия точки wi-fi, то и версия с симкой тебе не нужна. в противном же случае наоборот.

Stasnislav Haustov

Если у тебя есть смартфон с возможностью раздачи, то почему бы и не купить?

Оксана Фёдорова

Стоит, если тебе не нужна раздача инет с твоего айпада.

Андрей Вересковский

Я раздаю Wi-Fi со смарта, если у тебя есть такая возможность, то не вижу смысла переплачивать 4т