Ильфак Асадуллин

Как на планшете Prology IMap 7000tab поставить версию андроида 4.4?

У меня стоит 4.0.3 и безумно глючит как мне поменять на новую?

Ваня Бахмутов

Глючит не Андроид 4.0.3 в твоем планше, а мусор скопившийся и не удаленный. Поэтому просто сделай сброс за заводские настройки. Ну а уж если принципиально нужен КитКат, то для начала ознакомся в интернете о понятии Рут. И будет тебе щастье: -)