Валерий Корсаков

сколько платных дорог по пути из Краснодара в Питер?

сколько придется потратить в этой поездке на платные дороги? кто знает? кто ездил? М4Дон

Дима Шишкин

Какой маршрут выберешь. Если с Воронежа уйдешь на Курск-Рыльск-Брянск-Смоленск-Псков-СпБ то бесплатно, дорога будет немного длиней, но свободней. А так между Воронежом и Ельцом платка 60 р днем 50 р ночью. По МО не знаю