Сергей Нестеренко

Почему радость не приходит без горя?

Нурали Садуллаев

Жизнь-полосатая.

Gauda

только если жить умом. если жить сердцем радость присутствует всегда

Залина Красова

С чего ты взяла

Р.
Рушана ...

Они шатаются как "Бог на душу", иногда толпой или поочередно, не суть. Здесь важно суметь собраться и решать по мере поступления

Александр Кравченко

Горе и радость две стороны одной медали.

Ксюша Сабор

это рекошет когда от стены отлетает горошина и попадает в тебя так же и радость выбивает негати создает контраст поэтому радуйтесь ПОТИХОНИЧКУ