Сергей Сударев

Не воспроизводится музыка на мире, кнопка "play" жмется но не реагирует на нажатие.

Александр Буст

Зашла в Ваш Мир и спокойно смогла прослушать У Вас Рамштайн -для примера.
У меня в Хроме все отлично работает. Пробуйте сменить браузер или почистить Кеш и Куки в этом.

Если не поможет ничего, то обращаться нужно в службу поддержки по адресу:

support_team@corp.mail.ru