Катя Пронина

Здравствуйте. Мне бы сайт нормальный, чтобы бесплатные игры качать. Желательно с неплохим выбором 🙂

Катюша Киндзерская

www nnm-club.me качай на здоровье)

Marishka

а ты хотел бесплатно в нормальные игры играть? тогда покупай... ломанные это и есть бесплатные

Андрей Лобанкин

На сайте Steam посмотри. А перед этим полезно будет посмотреть на ютубе видео "TOP 10 бесплатных игр Steam".