Наталия Килина

Университет иннополиса (Татарстан) , что это вообще ткаое.

В школе у старшего раздавали рекламки. Они с одноклассниками сходили на тестирование, 50 школьников с лучшими результатами могут учиться бесплатно по программе 6-11 классов по предмету (на выбор) . Остальные 7250 за 4 мес. 1/занятие в неделю. В последствии, типа, автоматом в этот институт. Мой выбрал программирование. Прошёл тест, мне перезвонили, пригласили на занятия. Сказали, что квитанцию на оплату дадут. Потом перезвонили и сказали подъехать на Профсоюзную, пройти ещё тестирование, по результатам беспл. обучение. Мы не смогли-зачёт в музыкалке. Вот думаю, смысл есть? Кто о нём слышал, учился, работал? Что это вообще за штука? Слышала о городе-спутнике Казани, но, если честно, мало понимаю принцип. Оставить пока, подрастёт, определится, найдёт или сейчас есть смысл учиться. Да и вообще, это действительно образовательное учреждение или что?

Кристина Ермакова

Иннополис только ещё строится. Подробности об университете есть только у тех, кто вам звонил и приглашал, у них и спрашивайте.