Настя

Работа почты Украины.

Хочу заказать у человека с Донбасса "новой почтой" бандерольку в Краснодар. Вот хочу у знающих поинтересоваться как почта сейчас работает, бандеролька дойдет? Спасибо.

Ви
Виталя

Смотря с какого города: Донбасс большой. С Славянска, Краматорска, Артёмовска, Славяногорска, Красного Лимана - дойдёт. За остальные - не знаю Короче по карте АТО смотреть надо.

Сашулька Жданова

почты не работают, пока (

Ру
Руслан

Смотря откуда с Донбасса.