Барбос Арчеев

Я бухаю не потому что мне это в кайф.. я просто нервничаю, поймите меня. Я так к алкоголю отрицательно отношусь.

Жена скоро рожает, к родителям уехала. Ща пацан появится.. и так сплю по 6 часов в сутки, еще меньше буду. . у жены дырка заживать будет. за щеку конечно ей буду сувать. но это. соглиситесь-не то. сложные времена настают. у меня нервы на пределе. все бабки на пацана откладываю. коляска, пеленки то се.

Олька

Ты хоть по 6 часов я по 2 часа в сутки

Галина

30-40 капель пустырника 3 раза в день! и все будет норм! нервишки лечит!

Алексей

Ну, и продолжай. Мы не возражаем.

Кэ
Кэт

Зачем ребёнка заводили. Если на него денег нет и он вас не радует.