На
Наталья

П О Ч Е М У ...люди прячутся за авами, закрывают доступ к страницам, не договаривают или просто врут?? (((

мдя.... ответа на вопрос ...не многие могут дать (((((((

Елена Зимина

Потому что мир жесток!

Ни
Нина

Любезная, а почему ВАС это так волнует??

Ан
Анастасия

Открою тебе страшный секрет! это высококвалифицированные тролли!

ku
kubik2979

Прячусь, но со многими ЗЛОшниками встречался))

Юл
Юлия

Вот и я задавала сейчас такой вопрос. Думаю .что они неискренние трусы

Эльзира Султаналиева

я здесь не для знакомств

Оличка

сволочи....

Otto Khatamov

ну так закешь свою фотку))) ) не прячься)))

Елена Завьялова

Это называется "личное пространство",вопрос в другом - ты-то там что забыла?

Илья

смотри

Анатолий Алексеев

потому что боятся влюбиться

Serguei Vdovine

у каждого наверно на то свои причины

Катя Родина

А тебе зачем? Можно же и в "живую" пообщаться, если что

Татьяна Сидорина

Ну лично я не хочу, чтоб мои знакомые-родные знали о моем увлечении соцсетями)

Кс
Ксения

Все мы родом из 1937 года)

Антон

никто не врет))))))))) ) между прочем моя ава на 80% похожа на мое фото в детстве))))))))))))

Aнна Дьякова

шоб не сглазиди... а вдруг ты ведьма