Екатерина

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь...

Андрей Коровкин

естественно... и ничего кроме правды)))

Руслан Исаев

Лучше холодное пиво)))

А)
Ангелина )))

лучше. . но есть выражение. . ложь во благо..

Оксана М.

правда.

Александр Зиатдинов

и ложь бывает во благо!

Витя Лобенков

Любая ложь - всегда ложь, а правда у каждого своя....

Ро
Ростислав

от ситуации зависит, иногда хочется и самой себя обмануть

Иван Александров

Ложь-очень ценный инструмент создания и поддержания общественных связей, нельзя от него так запросто отказываться просто потому что.

Оля

Маленькой девочке сказали, что её братик стал птичкой и улетел, а не то, что его убили выблядки в подъезде, разбивая бутылки об голову.

Николай Батагов

Какая разница..!! - лишь бы платили.

Ha
Hakan

Лучше сладкая правда, чем горькая ложь...

Ирина Агеева

Лучше горькая, но правда, Чем приятная, но лесть. Только если ента весть Снова будет не Богвесть, Ты за эдакую правду Лет на 10 можешь сесть