Максим Комаров

а прикольно же иметь зеркальный потолок? лежишь так, руки за голову и наблюдаешь как баба по тебе глазеет)))

не глазеет, а ПОЛЗАЕТ! ошибочка ...)))

Политехника Флексико

а еще лучше стеклянный, чтобы с соседа абонентскую плату брать

Shambet Tookeev

а когда трахаешся и наблюдаешь, вообще жесть-собственное порно ))))

Алексей Ленивкин

Не. Не по фэншую.
:))

Петр Осипов

Судя по фото я бы не клюнула)

Максим Ульянов

да, это прикольно)

Alex Badan

Ну типа сразу еще и порно смотришь))))

Олеся Лучинович

хах...) ) лучше ползает))))

Светлана Светик Корнева

а ты бревном лежишь?

Анастасия

нет, не прикольно... вообще не люблю зеркала в комнате)) ) а такого как ты увидеть в двойном изображении... ну нафиг)))))

Ирина Крошкина

Воще капец как круто.... самое главное от своего отражения психологическую травму не получить....

Александр Скворцов

А ты язык показываешь и рожицы корчишь))))

Татьяна Королькова

А потом какой-нибудь придурок сверху уронит гантелю, в точках крепежа стекло треснет, и зеркало рухнет, забрызгаешь тогда своим богатым внутренним миром обои. Оно тебе надо?