D.
Dani .

Как понять, нравишься ли ты девушке, или нет?

Как понять, нравишься ли ты девушке, или нет? вот никак не могу понять, сейчас не чувствую никакой взаимности, но общаемся вроде хорошо, но все же я не могу понять, нравлюсь ли я ей, или нет 😞

Диана Лаврова

поговори с ней

Ви
Виталя

Спроси у нее

Надежда Левина

Нож к горлу подставь и спроси. ..

Андрей Задорожный

По её поведению. Улыбается тебе, не против провести время рядом, интересуется тобой. Но это лишь возможные знаки, бывают ведь застенчивые девушки, которым парень нравится, но они никак это не показывают. Лучше всего признайся ей сам и узнаешь ответ.

Олег Харченко

ты же не чувствуешь, это и ответ

Башир Катиев

Самое легкое решение, спросить у неё лично.