Настя Горетова

Постоянно болею. Посмотрите пожалуйста: почему? Юлия (06.11.71 гр)

С)
Светлана ))

в депрессии часто, необходимо от неё избавляться

Ольга Арыспаева

Имунитет слабый

Нургул Каипова

может мало свежего воздуха... солнце море... пляж.... питание....

Юлия Масленкова

Будьте здоровы ! )))

Данил

Без фото не на что смотреть.

Мария Репетенко

Астральный оттенок "руководителей", их мнение влияет на твоё здоровье.

Ирина Тачкова

душевная усталость, порой как бы ни чего (ни кого) не хочется ...ни чего не радует. все от чувства одиночества, когда не видишь понимания ...внимания к себе
отсюда и энергетические сбои, а лишенный сил организм любит поболеть )

Ге
Генрих

фото вышлите